成绩查询

导航

位置:首页>考试动态 > 成绩查询 >

2025北京博大英才人力资源管理有限公司天宫院街道办事处招聘综合成绩及进入体检考察人员公告

北京市大兴区人民政府 2025-12-10

根据北京博大英才人力资源管理有限公司关于天宫院街道办事处招聘专职人大工作人员和临时辅助用工人员工作整体安排,现将综合成绩及进入体检考察阶段人员名单予以公示。

一、根据考生综合成绩按照从高到低的顺序确定体检和考察对象,如出现自愿放弃或体检、考察不合格的情况,按照考生综合成绩依次递补。入职半年内如出现人员空缺,按综合成绩依次递补,经体检、考察合格后办理入职。综合成绩及进入体检考察阶段名单。(附件1)

二、公示时间:2025年12月10日-12月12日。

三、体检考察事项以电话形式另行通知。

四、注意事项

1.未按规定时间及要求进行体检考察的人员,视为自动放弃录用资格。

2.如存在违法违纪行为者,将取消其相应资格。

联系电话:010-69203042

点击查看>>>

综合成绩及进入体检考察阶段人员名单.xlsx

原标题:北京博大英才人力资源管理有限公司关于天宫院街道办事处招聘专职人大工作人员和临时辅助用工人员综合成绩及进入体检考...

文章来源:http://www.bjdx.gov.cn/bjsdxqrmzf/zwfw/tzgg/2285391/index.html

关注微信

微信搜索sqgzzks或扫描左侧二维码

招考公告、报名辅助工具、备考资料

相关推荐