成绩查询

导航

位置:首页>考试动态 > 成绩查询 >

2025北京大兴区兴丰街道公开招聘临时辅助用工综合成绩及进入体检政审考察阶段人员公告

北京市大兴区人民政府 2025-05-29

根据大兴区兴丰街道公开招聘临时辅助用工工作安排,现将综合成绩及进入体检政审考察阶段人员名单予以公示:

一、综合成绩及进入体检政审考察阶段人员

根据考生综合成绩按照从高到低的顺序确定体检和政审考察对象,如出现体检、政审考察不合格的情况,按照考生综合成绩依次递补。

综合成绩及进入体检政审考察阶段人员名单详见附件。

二、体检、政审考察

体检和政审考察注意事项将电话通知,请保持通信畅通。

三、注意事项

1.未按规定时间及要求进行体检、政审考察的人员,视为自动放弃。

2.如存在违法违纪行为者,取消其相应资格。

咨询电话:13041057445

附件:兴丰街道招聘临时辅助用工综合成绩及进入体检考察政审阶段人员名单.xls

原标题:大兴区兴丰街道公开招聘临时辅助用工综合成绩及进入体检政审考察阶段人员公告

文章来源:https://www.bjdx.gov.cn/bjsdxqrmzf/zwfw/rsxx/klzp/2243836/index.html

关注微信

微信搜索sqgzzks或扫描左侧二维码

招考公告、报名辅助工具、备考资料

相关推荐