成绩查询

导航

位置:首页>考试动态 > 成绩查询 >

2025北京天宫院街道办事处招聘临时辅助用工人员和巡查检查人员综合成绩及进入体检考察阶段人员公告

北京市大兴区人民政府 2025-04-23

根据北京博大英才人力资源管理有限公司关于天宫院街道办事处招聘临时辅助用工人员和巡查检查人员工作整体安排,现将综合成绩及进入体检考察阶段人员名单予以公示。

一、根据考生综合成绩按照从高到低的顺序确定体检和考察对象,如出现自愿放弃或体检、考察不合格的情况,按照考生综合成绩依次递补。综合成绩及进入体检考察阶段名单。(附件1)

二、公示时间:2025年04月22日-04月24日。

三、体检考察事项以电话形式另行通知。

四、注意事项

1.未按规定时间及要求进行体检考察的人员,视为自动放弃录用资格。

2.如存在违法违纪行为者,将取消其相应资格。

联系电话:010-69203042

点击查看>>>

北京博大英才人力资源管理有限公司关于天宫院街道办事处招聘临时辅助用工和巡查检查综合成绩及进入体检考察阶段人员名单

北京博大英才人力资源管理有限公司

2025年4月 22 日

原标题:北京博大英才人力资源管理有限公司关于天宫院街道办事处招聘临时辅助用工人员和巡查检查人员综合成绩及进入体检考察阶...

文章来源:http://www.bjdx.gov.cn/bjsdxqrmzf/zwfw/tzgg/2237335/index.html

关注微信

微信搜索sqgzzks或扫描左侧二维码

招考公告、报名辅助工具、备考资料

相关推荐